С праздником работника культуры!
С наилучшими поздравлениями и тёплыми пожеланиями добра,мира и здоровья 25 марта  этого года прошло торжественное мероприятие в главной библиотеке
района,где поздравляли и наших работников культуры села Стальское.

От имени врио главы Кизилюртовского района Алиасхаба Шабанова присутствующих поприветствовал заместитель главы администрации Ибрагим Муталибов. Он отметил, что в районе высоко ценят и уделяют должное внимание вопросам сохранения культурного наследия народа.
«Самобытность многонациональной культуры всей республики есть и остается величайшей ценностью. Сегодняшний праздник – прекрасная возможность поблагодарить вас за талант, увлеченность и неравнодушие», — сказал Ибрагим Исаевич.

Заместитель главы администрации района, председатель Совета женщин Кизилюртовского района Мадина Алисултанова также выразила слова признательности творческой интеллигенции района.

Далее в торжественной обстановке за добросовестный труд, успешное выполнение поставленных задач и в честь празднования Дня работника культуры прошло награждение. Были отмечены все заведующие сельскими библиотеками, работники централизованной библиотеки и культурно – досугового центра района.

Мероприятие завершилось концертом, совместной фотосессией и чаепитием.

Празднование прошло под руководством директора Кизилюртовской районной межпоселенческой библиотеки Марины Зубайриевой.

@kizilyurtrn
@kizilraibib
@_kultura_stalsk_
26 марта 2021 г.